Наверх
vorle.ru

Онлайн-каталог распошивальных машин в интернет-магазине softorg.com.ua

Многие женщины увлекаются шитьем одежды и прочих изделий своими руками. Для выполнения подобных работ им нужно вооружиться подходящим оборудованием. Распошивальные машины позволят аккуратно обработать края материала, получив качественное и красивое изделие.

Онлайн-каталог распошивальных машин в интернет-магазине softorg.com.ua На правах рекламы 16+

С таким оборудованием у вас будет возможность справиться со сложными задачами.

Функции распошивальных машин

Подобное оборудование предназначено для формирования плоских швов. Однако есть модели, которые дают возможность создать различные вариации подобного шва. Функционал техники расширяется, если в ее конструкции присутствуют лапки. Распошивальные машины подходят для решения следующих задач:

  • обработка срезов тех вещей, которые выполнены из материала, чрезмерно растягивающегося после соответствующих действий;

  • работа с изделиями, которые изготовлены из вязаных нитей;

  • настрачивание резинок на одежду;

  • работа с тесьмой;

  • соединение мелких элементов одежды.

Плоскошовные швы востребованы в процессе создания футболок, костюмов для занятий спортом, одежды для детей. Обработка дает возможность получить кромку, которая не выступает над поверхностью материала. Значит, натирание частей тела грубыми швами полностью исключено. Техника способна выполнить обметку, но нередко она применяется для создания декоративных элементов вещей.

Преимущества распошивальных машин

Конечно, можно приобрести оверлок, чтобы справляться с подобными задачами. Но у распошивальных машин намного больше преимуществ:

  • они формируют ровные и очень аккуратные швы;

  • срез будет качественно, надежно и прочно обработан;

  • можно формировать разнообразные виды швов;

  • есть возможность проводить работы с нитями из полиэстера или текстурированными вариантами;

  • шов не будет деформироваться, даже если вы случайно повредите одну из ниток;

  • шов будет тянуться одновременно с растягиванием одежды.

Все разновидности швейной техники, предназначенные для обметывания краев изделий, оснащены петлителем. Однако количество деталей будет отличаться, что зависит от конкретной модели оборудования. Именно петлитель дает возможность сформировать аккуратный цепной стежок. В конструкции распошивальных машин нет швейного челнока, но это не делает их функционал более ограниченным.

На сайте softorg.com.ua можно найти различные модели распошивальных машин. Полистайте каталог, чтобы ознакомиться с их подробными особенностями. Вы сможете подобрать тот вариант, который вам подходит, не сталкиваясь со сложностями. В случае необходимости на помощь придут наши специалисты, которые ответят на возникшие у вас вопросы.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/razposhivalnie_machines

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка