Наверх
vorle.ru

Азатян Сергей Александрович - подробности

Вопросы финансов и аудита.

Азатян Сергей Александрович - подробности На правах рекламы 16+

Для тех, кто занимается вопросами финансов и аудита, наверняка, известен Сергей Азатян. Управляющий партнер и сооснователь инвестиционного фона Inventure Partners - известная личность, российский бизнесмен. Он начал свою карьеру еще двадцать лет назад. За это время он успешно работал в инвестиционных банках, специализируясь на слияниях и поглощениях, IPO в области телекоммуникаций и медиа, технологий.

Азатян Сергей Александрович еще в 2003 - 2004 годах, занимая пост вице-президента МДМ-Банка, реализовал успешно IPO корпорации Иркут. Далее он работал в фонде Marcap Advisors. Здесь он специализировался на ТМТ.

Сергей Азатян создал венчурный фонд Inventure Partnets - здесь он стал управляющим партнером. В течение четырех лет работы его детище стало ведущим европейским фондом, специализируемым на финансировании технологических компаний потребительского сектора.

Четыре года назад он стал номинантом международного конкурса Предприниматель года.

Из ключевых отраслей инвестиций следует выделить Интернет и телекоммуникации, а также медиа и ритейл, финансовые услуги. Это - успешный инвестор, управляющий партнер и сооснователь фонда Inventure Partners.

Сергей Азатян родился в Ереване. Он успешно окончил институт международных экономических отношений, участвовал в реорганизации Связьинвеста. В результате из семидесяти восьми дочерних обществ образовалось семь межрегиональных компаний.

Его деятельность весьма активна и широка. Этот человек волевой, с сильным характерам. Он ставит цели и умеет их добиваться во что бы то ни стало.

Его упорство впечатляет. Он не останавливается на достигнутом и все время идет вперед. Именно на таких людей стоит равняться.

Это - далеко не все заслуги Азатяна. О его деятельности часто пишут в интернете. Вы сможете узнать много информации о нем на WORLDPERSONS.COM. Доступ к сайту не ограничен. И каждый может бывать здесь в любое удобное время.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка