Наверх
vorle.ru

Авиаперелеты подорожали

Растет количество улыбок на лицах людей, но вместе с этим растет спрос и цены на отдых.

Авиаперелеты подорожали

С приходом весны и плавного выхода из пандемии люди начали планировать отдых и отпуска. Естественным стал и рост цен. Как сообщают "Известия", с сегодняшнего дня и до июня цены за перелет вырастут от 15 до 120%.

Уже подорожали билеты из Москвы в Набережные Челны — на 121%, Томск — на 91%, Нижнекамск — на 88%, Чебоксары — на 46%, Ростов-на-Дону — на 36%. Также заметно прибавили в цене перелеты из Сочи в Пермь — плюс 58%, из Новосибирска в Нижневартовск — 41%. Стоимость авиаперелетов из Москвы в Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ханты-Мансийск, Ульяновск, Краснодар, Якутск и Сыктывкар выросла на 30–36%.

Если вы планируете отдых или деловые поездки в Сочи, Калининград, Казань, Волгоград, Симферополь, то билеты обойдутся вам на 15% дороже. Такая же ситуация с маршрутами Сочи - Санкт-Петербург и Сочи -Ростов-на-Дону.

Сколько будут стоить авиабилеты из регионов присутствия ИА vRossii.ru?

Из Липецка сейчас открыты новые прямые рейсы в Анапу, Симферополь и Сочи. Стоимость одного билета в среднем составляет 3 тыс. рублей на человека в один конец. В Северную столицу один билет туда и обратно обойдется в 10,5 тыс рублей.

Из Брянска авиабилеты в южном направлении сейчас вам обойдутся от 5 до 7 тыс. рублей в один конец, а в Питер можно улететь меньше, чем за 3000 рублей.

Белгородский аэропорт также не радует горожан ценами на билеты. До юга нашей страны можно долететь от 6 до 9 тысяч рублей, а билеты в Санкт-Петербург вам обойдутся от 3-х до 6000 руб.

Из Воронежа до Анапы, Сочи, Симферополя добраться на самолете не самое дешевое удовольствие. Стоимость билета в один конец варьируется от 5 до 9 тыс. рублей. А вот билеты до города на Неве радуют своей ценой от 2 до 4000 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка