Наверх
vorle.ru

Из-за репетиции парада в Курске перекроют движение

Тренировочное шествие военной техники запланировано на среду.

Из-за репетиции парада в Курске перекроют движение

15 августа, в рамках подготовки празднования 75-летия разгрома немецко-фашистских войск на Огненной Дуге, в Курске состоится тренировка пеших парадных расчетов и механизированной колонны.

На время репетиции парада будет закрыто движение автомобильного транспорта:

  • с 14:00 до 21:00 — по ул. Карла Маркса от перекрестка ул. К.Маркса – поворот на ТЦ "Метро" до поста ГИБДД (автодорога М-2);

  • с 16:00 до 20:00 — по пр. Победы от ГИБДД (ул. Карла Маркса, д.101) до ТЦ "Триумф" и по ул. Карла Маркса от ТЦ "Триумф" до поворота на ТЦ "Метро".

Как сообщили в мэрии, движение пассажирского транспорта будет организовано из центра города в сторону поселка Северный и обратно через ул. Светлая и ул. Фестивальная.

Движение прочих легковых автомобилей будет организовано в объезд улиц Карла Маркса, Светлого проезда по ул. Дубровинского, Гудкова, Фестивальной.

Конечной остановкой автобусов, следующих по маршрутам №13, 44, 292, станет ТЦ "Триумф" по ул. Карла Маркса. Движение троллейбусов по маршрутам №1, 8 будет приостановлено. При этом перевозка пассажиров в д. Косиново и д. Татаренково будет осуществляться по маршрутам "18, 72 через ул. Кавказскую, 50 лет Октября, автодорогу М-2.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка