Наверх
vorle.ru

Из-за велогонки в Курске перекроют несколько улиц

Автомобилистов ждут временные неудобства.

Из-за велогонки в Курске перекроют несколько улиц

В ближайшие выходные, 16 и 17 июня, в Курске пройдут чемпионат и первенство региона по шоссейным велогонкам.

Как рассказали в мэрии, в субботу, 16 июня, гонка будет проходить за городом — на участке объездной дороги от деревни Толмачёво (развилка дороги: д. Зорино – "Онкоцентр") до трассы М-2.

В воскресенье, 17 июня, маршрут шоссейной гонки будет пролегать в черте Курска — от проспекта Победы, по улице Кавказской до улицы 50 лет Октября и обратно.

17 июня на время проведения соревнований, с 10:00 до 14:00, в Курске будет закрыто движение транспорта по улицам Пучковка, Кавказская, пр-т Победы, Карла Маркса — на участке от ул. Кавказской до поворота к торговому центру "Метро", по Светлому проезду с пропуском пассажирского транспорта в направлении посёлков Северный, Косиново и обратно через улицу Фестивальную, пр-д Светлый.

Кроме того, 17 июня с 10:00 до 14:00 будет приостановлено движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 8 — на участке от Московской площади до остановки "ККПФ", №№ 2, 9 — на участке от Московской площади до остановки "1-й Северо-западный микрорайон", движение автобусов — по маршрутам №№ 226, 280, по маршрутам №№ 13, 14, 292 — на участке от Московской площади до ул. Понизовка.

Добрать до проспекта им. Дериглазова, д. Татаренково и п. Косиново можно будет через улицы Светлая и Фестивальная.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка