Наверх
vorle.ru

Крестный ход ограничит движение в центре Курска

Важная информация!

Шествие верующих запланировано на 1 июля.

Завтра, 1 июля, в Курске состоится традиционный Крестный ход с иконой Божией Матери "Знамение" Курской-Коренной. Образ будет перенесен из Знаменского мужского монастыря Курска в Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь, что в местечке Свобода.

1 июля, на период шествия со святыней в центре Курска ограничат движение:

  • по ул. Ленина, Красной площади и ул. Сонина с 8:00, за исключением пассажирского транспорта, движение которого планируется закрыть с 9:00 часов;

  • с 9:00 до 10:30 будет приостановлено движение троллейбусов на участке от Московской площади до площади Дзержинского и трамваев на участке от железнодорожного вокзала до хлебозавода с 10:00 до 11:30.

  • с 10:00 до 12:00 по улицам Павлова, Перекальского, Дубровинского, Маяковского.

 Автолюбителям рекомендовано заранее продумывать маршруты движения, учитывая, что автомобильный транспорт в сторону Железнодорожного округа будет двигаться от Центрального рынка через ул. Стрелецкую, а в сторону СХА – через ул. В. Луговую. Со стороны Московской площади движение автотранспорта будет осуществляться по ул. Радищева в обычном режиме.

Как сообщила пресс-служба мэрии, движение пассажирского транспорта со стороны Сеймского округа и Северо-западного района будет организовано до Знаменского собора. Со стороны СХА – до Московской пл., за исключением кольцевых маршрутов № 39, 83, 93, 280, которые будут проходить по ул. Радищева.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка