Наверх
vorle.ru

Курский "Авангард" порадовал болельщиков победой

Куряне под руководством Олега Василенко поднялись на 14 место.

Курский "Авангард" порадовал болельщиков победой

В воскресенье, 29 сентября, в рамках 15 тура ФНЛ курский "Авангард" на своем поле принимал ФК "Армавир".

В начале встречи куряне провели несколько острых атак и заработали штрафной. Стандарт исполнил Алан Касаев, мощный удар которого смог взять голкипер гостей.

На 14 минуте куряне оказались в роли догоняющих. Около своей штрафной рукой сыграл Кирилл Гоцук. Арбитр назначил штрафной. От "стенки" мяч отлетел на ногу экс-курянину Азамату Гурфову, который точно уложил его в сетку ворот своей бывшей команды.

Проигрывая, подопечные Олега Василенко кинулись на штурм ворот "Армавира". Сравнять счет им удалось на 41 минуте. Артем Федчук сделал зрячую подачу с левого фланга на Максима Григорьева, который не упустил своего шанса.

После перерыва шла равная борьба на поле. Оба клуба желали заработать три очка. Дважды счет мог увеличить Роман Минаев, но "Армавир" спас голкипер, а во втором моменте мяч ушел выше ворот.

Окончательный счет был установлен на 83 минуте. В своей штрафной гости сфолили на Романе Минаеве, и арбитр назначил пенальти. На "точку" вышел Дмитрий Коробов, который точно отправил мяч в сетку ворот.

Одержав победу, куряне переместились на 14 место в турнирной таблице. В 16 туре наши футболисты сыграют на выезде 5 октября против "Луча" из Владивостока.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка