Наверх
vorle.ru

"Авангард" оказался в зоне вылета

Подопечные и. о. главного тренера Олега Василенко проиграли с минимальным счетом в Хабаровске.

"Авангард" оказался  в зоне вылета

В субботу, 7 сентября, в 12 туре ФНЛ курский "Авангард" провел ранний матч на выезде в Хабаровске против местного СКА. Игра началась 8 часов утра по московскому времени.

В самом начале матча хозяева ринулись на штурм ворот курян. Вот только забить "быстрый гол" у них не получилось. Постепенно "Авангард" выровнял игру и даже дважды угрожал воротам СКА. Сначала мяч, летевший в "девятку", парировал голкипер, а во втором моменте со стражем ворот СКА один на один выходил Роман Минаев. К сожалению, оба эпизода были в офсайде.

В концовке 1-го тайма подопечные Олега Василенко, непривычные к столь раннему времени матча, стали совершать много ошибок на искусственном газоне хабаровского стадиона.

В начале второго тайма армейцы забили единственный гол в этом матче. На 49 минуте Костантин Базелюк выдал пас на врывавшегося во вратарскую Адлана Кацаева, который уложил мяч в пустой угол ворот.

Счет мог быть и разгромным, но выручал "Авангард" вратарь Никита Чагров, а также неточность игроков дальневосточной команды.

Потерпев поражение, куряне опустились на 16 место в турнирной таблице, оказавшись в зоне вылета.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка