Наверх
vorle.ru

Курский "Авангард" был "торпедирован" в Москве

Подопечные Мурата Искакова потерпели очередное поражение.

Курский "Авангард" был "торпедирован" в Москве

В среду, 14 августа, в рамках 8 тура ФНЛ курский "Авангард" провел выездной матч против столичного "Торпедо".

Куряне начали игру активно, стараясь забить "быстрый гол". Вот только создать острый момент у ворот "Торпедо" у них не получалось. Постепенно хозяева выровняли игру, а потом и завладели инициативой. Уже на 11 минуте они могли открыть счет.

А вот куряне смогли реализовать свой момент. Роман Минаев, владея мячом, смог собрать вокруг себя половину команды "черно-белых" и выдать пас на вбегавшего в штрафную москвичей Артема Федчука. После его точного удара куряне повели в счете.

До конца первого тайма Никита Чагров смог вытащить мяч из верхнего угла после рикошета. А перед самым перерывом Илья Кубышкин мог удвоить счет, но со штрафного попал в перекладину.

В начале второго тайма "Торпедо" сравняло счет. Отличился на 46 минуте Иван Сергеев, который перекинул Никиту Чагрова, послав мяч пяткой.

Как оказалось, это только начало разгрома курян. На 52 минуте арбитр за попадание мяча в руку "авангардовцу" назначил пенальти. Иван Сергеев оформил дубль, точно пробив с 11-метровой отметки.

Подопечные Мурата Искакова кинулись отыгрываться, заставив хозяев уйти в оборону. Вот только это сделать не удалось. А уже в добавленное к основному времени матча "Авангард" пропустил третий мяч в свои ворота.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка