Наверх
vorle.ru

"Авангард" опустился на 7 место

Подопечные Игоря Беляева проиграли на выезде с минимальным счетом.

"Авангард" опустился на 7 место

В субботу, 4 мая, 35 тур ФНЛ курский "Авангард" провел на выезде в Томске, где встречался с местной "Томью".

В первом тайме куряне играли "первым номером" и имели неплохие шансы открыть счет. Два момента были у Владислава Руденко, который переигрывал хозяев "на втором этаже", но забить у него не получилось.

"Томь" не отсиживалась в обороне. На 13 минуте Александр Ставпец бил в нижний угол курян. На месте оказался вратарь Никита Чагров. Спустя несколько минут томичи пробили чуть выше "девятки".

На 30 минуте "Авангард" организовал быструю атаку. Артем Федчук с линии штрафной скинул мяч на Дмитрия Коробова, который попал в перекладину.

После перерыва хозяева поля завладели инициативой, которая превратилась в забитый гол. На 56 минуте томичи разыграли трехходовку в атаке, которая закончилась взятием ворот Никиты Чагрова.

Куряне кинулись отыгрываться и забыли об обороне. Нападающий Исламнур Абдулавов в упор "расстрелял" курского голкипера, но мяч прошел мимо ворот.

До финального свистка счет не изменился. Потерпев поражение, курский "Авангард" снова вышел из зоны стыковых матчей и обосновался на 7 месте в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Игоря Беляева проведут 11 мая дома против еще одного лидера ФНЛ — ФК "Сочи".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка