Наверх
vorle.ru

"Авангард" перешел под управление Попечительского совета

Администрация Курской области продолжит поддержку футбольного клуба.

"Авангард" перешел под управление Попечительского совета

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт принял решение о создании Попечительского совета футбольного клуба "Авангард", о чем сообщил на своей странице в соцсети.

- Перед ним будут стоять задачи разобраться в финансовой ситуации, которая сегодня сложилась в клубе, а также разработать стратегию его развития, — написал Роман Старовойт. - Вчера мы узнали о том, что президент Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" Николай Волокитин по собственной инициативе сложил с себя полномочия. Хочу подчеркнуть, что это было его личное решение. Смена руководства клуба будет обсуждаться в ближайшее время. Администрация Курской области продолжит поддержку "Авангарда". Также ведутся переговоры с частными инвесторами, готовыми вкладывать средства в развитие ФК. Они войдут в состав Попечительского совета.

Напомним, что Николай Волокитин занимал пост президента "Авангарда" с 2012 года. Под его руководством клуб из второго дивизиона поднялся до одного из лидеров ФНЛ и финалиста Кубка России. Также "Авангард" по собственному желанию покинул исполнительный директор Андрей Лобода.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка