"Авангард" не смог удержать ничью в Волгограде

Подопечные Игоря Беляева пропустили на 90 минуте встречи.

В субботу, 10 ноября, в 21 туре ФНЛ, курский "Авангард" провел выездной матч в Волгограде против местного "Ротора".

В первом тайме хозяева поля дважды могли поразить ворота курян. В первом эпизоде команду спас голкипер Никита Чагров, который "вытащил" мяч из "девятки", а потом за "Авангард" сыграла штанга.

Во втором тайме картина игры изменилась. Он проходил под диктовку подопечных Игоря Беляева. Куряне пять раз могли отличиться, но каждый раз "Ротор" выручал вратарь.

В концовке встречи хозяева перехватили инициативу и начали массированно атаковать ворота курян. Раз за разом ситуацию спасал Никита Чагров. И все же волгоградцы смогли его "пробить".

На 90-й минуте игроки "Ротора" забросили по воздуху мяч в нашу штрафную, верховую борьбу выиграл нападающий хозяев Исламнур Абдулавов – 1:0.

Обидное поражение на последней минуте не отразилось на турнирном положении "Авангарда", который продолжает занимать третье место.

14 ноября куряне играют дома, в гости пожалуют футболисты ФК "Химки". Билеты на эту встречу уже в продаже.