"Авангард" разошелся миром с Хабаровском

Подопечные Игоря Беляева "взяли" дома одно очко.

В субботу, 15 сентября, в 11 туре ФНЛ курский "Авангард" на своем поле принимал "СКА-Хабаровск".

Игра началась на встречных курсах, и обе команды у ворот друг друга создали по опасному моменту.

На 17 минуте встречи куряне открыли счет. Во время атаки справа Роман Акбашев отдал пас Ильнуру Альшину, оставшемуся без опеки защитников, который не упустил своего шанса поразить ворота соперника.

"Армейцам" под руководством известного в прошлом футболиста, экс-игрока сборной России Вадима Евсеева потребовалось 10 минут, чтобы отыграться. Отличился Константин Базелюк.

До перерыва хабаровчане дважды могли поразить ворота курян, но в первом случае мяч чиркнул по перекладине, а во втором попал в штангу.

Во втором тайме обе команды пытались вырвать победу. Ближе к этому были "армейцы", но надежен был на последнем рубеже голкипер курян. Итог – боевая ничья 1:1.

Следующую игру подопечные Игоря Беляева проведут 19 сентября на выезде в Саранске с "Мордовией".