"Авангард" обыграл на выезде "Зенит"-2

Курский клуб поднялся на седьмое место турнирной таблицы.

В воскресенье, 12 августа, на стадионе "Петровский" футбольный клуб "Авангард" одолел главного неудачника Олимп-Первенства России — ФК "Зенит"-2, потерпевший шесть поражений подряд.

Счет в матче был открыт в пользу курян автоголом на 6-й минуте. На 35-й минуте преимущество курского клуба увеличил Александр Касьян. Петербуржцы предприняли несколько попыток отыграться, на 62-й минуте им удалось забить гол в ворота нашей команды. Других забитых мячей в этой встрече не последовало. Итоговый счет 1:2 в пользу "авангардовцев".

Следующий матч подопечные Игоря Беляева проведут на домашнем стадионе 18 августа с "Балтикой", сообщается на официальном сайте ФК "Авангард".