Наверх
vorle.ru

Как изменился состав "ЮЗГУ-Атом"

В женской волейбольной команде произошли кадровые перестановки

Как изменился состав "ЮЗГУ-Атом"

Курские волейболистки проводят свой первый тренировочный сбор на базе отдыха "Сейм" перед началом очередного сезона в высшей лиге "А". Как сообщается на странице клуба в соцсетях, межсезонье не прошло для команды без потерь.

- Покинула команду врач, массажист и пресс-атташе Валерия Кольцова, - сообщается на странице волейбольного клуба. - Она создала своё дело и занимается бизнесом. Завершила спортивную карьеру Анастасия Ляпушкина и вместе с Валерией Кольцовой она теперь управляет своим делом. Алина Подскальная продолжит свою карьеру в Суперлиге в волейбольном клубе "Протон" из Саратовской области. Ирина Алилуева перешла в волейбольный клуб "Тулица" из Тулы, а Анастасия Гречаная — в волейбольный клуб "Самрау-УГНТУ" из Уфы.

В составе "ЮЗГУ-Атом" остался полностью тренерский штаб. Главному тренеру Юрию Токареву будут помогать старший тренер Владимир Пилипенко и тренер Наталья Кузнецова.

Из игроков продолжат выступать за "ЮЗГУ-Атом" Елена Воронина, самый результативный нападающий во всех играх предыдущего чемпионата Жанна Каськова, воспитанница курского волейбола Екатерина Булатова, один из самых надёжных центральных блокирующих Виктория Иванова, Екатерина Тимошкова и либеро Анастасия Пестова.

Команда пополнилась сёстрами Валентиной и Марией Навратиловыми, либеро Галиной Чернышовой, доигровщиком Анной Вахтуровой (пришла из женского волейбольного клуба "Олимп", город Куйбышево Новосибирской области) и связующей Анастасией Кононович, которая выступала в высшей лиге "А" чемпионата Беларуси за команду "Минчанка".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка