Наверх
vorle.ru

Курянки поборются за Кубок России

Трофей разыграют на Сахалине.

Курянки поборются за Кубок России

Курская команда "ЮЗГУ-Атом" вошла в число 24 команд, которые поборются за Кубок России.

Всех участников разделили на 4 группы по 6 команд, которые представляют Суперлигу и Высшую Лигу "А".

В "Зону 1" вошли "Динамо" (Москва), "Ленинградка" (Санкт-Петербург), "Динамо-Метар" (Челябинск), "Липецк" (Липецк), "Тулица" (Тула), "Луч" (Москва).

В "Зоне 2" встретятся финалисты Суперлиги и победители последнего розыгрыша кубка "Динамо-Казань" (Казань), а также "Динамо" (Краснодар), "Приморочка" (Владивосток), "Спарта" (Нижний Новгород), "Олимп" (Новосибирская область), и команда Сахалина.

В "Зоне 3″ будут бороться "Уралочка-НТМК" (Свердловская область), "Протон" (Саратов), "Локомотив" (Калининградская область), "Самрау-УНГТУ", "Тюмень" (Тюмень), "Импульс" (Волгодонск).

Курская команда вошла в "Зону 4", где им предстоит встретится с "Енисеем" (Красноярск), "Заречье-Одинцово" (Московская область), "Минчанка" (Минск), "Северянка" (Череповец), "Губернский" (Воронежская область).=

Предварительный этап Кубка России пройдет в два круга. Команды сыграют по две игры с каждым соперником из группы. Первый этап с 24 по30 сентября примут Москва, Новгород, Екатеринбург и Череповец.

Второй круг состоится с 15 по 21 октября на площадках Липецка, Калининграда, Красноярска и Южно-Сахалинска.

В полуфинальную часть Кубка России выйдут по две команды, занявшие высшие места в своих группах, а также клубы, имеющие в своем составе от трех и более игроков сборной России на ЧМ 2018, независимо от результатов предварительного этапа.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка