Наверх
vorle.ru

Сколько стоит билет на "Авангард"

Установлена стоимость посещения домашних матчей команды до конца текущего сезона.

Сколько стоит билет на "Авангард"

10 марта подопечные Хасанби Биджиева проведут первый домашний матч весенней части сезона 2017-2018 годов. Но самым запоминающимся для любителей футбола станет полуфинальный поединок против ярославского "Шинника".

- Мы уже в полуфинале Кубка России, а наши футболисты стали мастерами спорта, - говорится в обращении ФК "Авангард" к своим болельщикам. - Сейчас наша главная цель сделать сезон абсолютно лучшим и постараться войти в 10-ку сильнейших команд первенства ФНЛ. Нам нужна поддержка каждого из Вас, и мы просим прийти Вас на стадион и стать нашим 12-м игроком в каждом из оставшихся домашних матчей сезона. Тогда наша цель станет реальностью!

Определился клуб из билетной программы до конца сезона 2017/18.

"Билет на домашний матч сезона": билеты можно приобрести за 4 дня в кассах драмтеатра (время работы ежедневно с 10:00 до 20:00) и в кассах стадиона в день матча (за 3 часа до его начала). Стоимость — 150 рублей.

"Пакет "7+1": Пакет включает в себя посещение оставшихся домашних матчей сезона и билет на матч полуфинала Кубка России ФК "Авангард" — ФК "Шинник". Пакет можно приобрести в офисе клуба (Северная трибуна стадиона "Трудовые резервы", время работы – будние дни с 11.00 до 16.00) начиная с 5 марта 2018 года. Стоимость — 1 000 рублей (скидка 450 рублей).

Билет на матч полуфинала Кубка России ФК "Авангард" — ФК "Шинник": продажа билетов будет осуществляться в офисе клуба за 5 дней до начала матча и кассах стадиона в день матча. Стоимость — 250-500 рублей.

Для болельщиков, купивших абонементы на матчи "Фонбет – Первенства России по футболу сезона 2017-2018", посещение полуфинала Кубка России станет бесплатным.

Владельцы пакетов и абонементов получат привилегию при организации выезда болельщиков, в случае попадания команды в Финал Олимп Кубка России, и возможность приоритетного права выкупа матчевых шарфов полуфинала Кубка России по футболу ФК "Авангард" — ФК "Шинник".

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 8-919-175-80-64.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка