Наверх
vorle.ru

Три курянки вошли в сборную России

Игроки курского "Динамо" сыграют в матче против сборной Венгрии.

Три курянки вошли в сборную России

В четверг, 8 февраля, женская баскетбольная сборная провела последнюю тренировку в подмосковном Новогорске перед выездом в Венгрию. Как рассказали в пресс-службе РФБ, тренерский штаб отобрал 12 игроков.

- В их числе три представительницы курского "Динамо", -рассказали в пресс-службе. – Это защитники Наталья Жедик, Ксения Левченко и центровая Мария Вадеева.

Кроме них, на игру в венгерском Мишкольце будут заявлены: защитники Елена Беглова, Евгения Белякова, Виктория Завьялова (все – УГМК Екатеринбург), форварды Раиса Мусина, Татьяна Петрушина (обе — УГМК), Анна Лешковцева (МБА Москва), центровые Жосселина Майга, Ксения Тихоненко (обе — "Надежда" Оренбург), Наталья Виеру (УГМК).

В свои клубы со сборов возвращаются Альбина Ражева ("Динамо" Москва), Камилла Огун ("Спарта&К" Видное) и двое курянок: Татьяна Видмер ("Динамо"), продолжающая восстанавливаться после травмы голеностопа, и Елизавета Шабанова ("Инвента").

Сегодня утром, 9 февраля, сборная России отправилась в Венгрию, где вечером проведет предыгровую тренировку на арене в Мишкольце. Встреча будет напряженной, так как обе команды претендуют на первое место в группе. У россиянок и венгерок по две победы в двух играх.

После возвращения из Венгрии сборная России проведет две тренировки в Новогорске, а 13 февраля вылетит в Пермь, где 14-го сыграет с командой Албании.

Матч "Венгрия – Россия" начнется в субботу, 10 февраля, в 19.00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на официальном сайте РФБ.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка