Наверх
vorle.ru

Началась продажа абонементов на баскетбольные матчи

Болельщиков ждут билеты на весь сезон двух клубов.

Началась продажа абонементов на баскетбольные матчи

Во вторник, 25 июля, ЖБК "Динамо"и "Инвента"объявили о начале продажи абонементов на свои домашние матчи сезона 2017-2018 годов.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", абонемент позволит посетить игры обоих курских клубов в СКК в рамках Евролиги, премьер-лиги и Кубка России, а также все игры "Финала четырех"Кубка России.

 - Его стоимость составляет 3300 рублей, - сообщили в клубе. - Абонементы будут не действительны на игры Суперкубка ФИБА, "Финала четырех"Евролиги, игры сборной России и другие матчи, не входящие в вышеуказанные турниры (Евролига, премьер-лига и Кубок России).

В продаже есть и льготные абонементы по 2300 рублей. Их могут приобрести Герои СССР и России, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды I и II групп при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего льготу, с передачей копии документа, подтверждающего льготу, в кассу.

Время продажи льготных абонементов: понедельник — пятница с 10.00 до 12.00. Продажа абонементов продлится до 31 августа.

Цены на билет игр в СКК:

  • Домашние матчи "Динамо"и "Инвенты", включая игры плей-офф и за 3-е место премьер-лиги — 150 рублей.

  • Матчи плей-офф Евролиги – 200 рублей ("Финал четырех"Евролиги по дополнительному прейскуранту).

  • Каждая игра полуфинала и финала премьер-лиги – 250 рублей.

  • Игры Суперкубка ФИБА, Финала четырёх Кубка России, игры сборной России и других матчей, не входящих в Евролигу, Премьер-лигу и Кубок России (по дополнительному прейскуранту).

В сезоне-2017/18 скамейки игроков баскетбольных команд и судейский стол будут размещаться под трибуной "С". Данное изменение связано с требованиями ФИБА.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка