Наверх
vorle.ru

"Динамо" досрочно вышло в полуфинал ЧР

На пути к финальному матчу курянкам будут противостоять московские одноклубницы.

"Динамо" досрочно вышло в полуфинал ЧР

В понедельник, 27 марта, подопечные Лукаса Мондело одержали вторую победу над "Спартой&К" из подмосковного Видного в матче четвертьфинала женского чемпионата России.

Напомним, что в первом матче курянки, игравшие на выезде, разгромили спартанок со счетом 93:60. Домашняя игра также прошла под диктовку "бело-голубых". В дебюте первой четверти русская пятерка курянок выдала серию 9:0. Подмосковная команда пыталась дать бой, но у нее ничего не получилось. После 10 минут игрового времени в активе "Динамо" было 15 очков (25:10), а к большому перерыву их преимущество увеличилось — 46:28.

После перерыва продолжилось доминирование на паркете баскетболисток "Динамо", которые без особого труда уходили в отрыв, доведя свой актив до 25 очков(71:46). В последней четверти курянки немного расслабились и дали подопечным главного тренера национальной сборной Александра Васина поиграть на равных. На исход противостояние это никак не сказалось. Уверенная победа "Динамо", которое в полуфинальной серии до двух побед встретятся с московскими одноклубницами. Другую пару полуфиналистов составят УГМК (Екатеринбург) и "Надежда" (Оренбург).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка