Наверх
vorle.ru

В Курской области состоится парусная регата

Спорт

На акватории Михайловского водохранилища пройдет чемпионат ЦФО по спортивному туризму на парусных дистанциях.

Сезон парусных регат в самом разгаре! Не пропустите, потрясающее зрелище "Чемпионат ЦФО по спортивному туризму на парусной дистанции"! В соревнованиях примут участие опытные яхтсмены, любители, чемпионы из Курска, Воронежа, Орла, Москвы и Подмосковья. Вас ожидает серия парусных гонок среди классов катамаран и тримаран, на коротких и длинных дистанциях. "Чемпионат ЦФО по спортивному туризму на парусных дистанциях" состоится с 1 по 5 июля 2016 года в акватории Михайловского водохранилища, п.Копенки Железногорском районе.

Прямо с берега зрители смогут увидеть накал борьбы, запал эмоций спортсменов и получить удовольствие от береговой программы.

В программе мероприятия:

  • Костюмированный музыкальный Фестиваль "Пиратской песни". Создадут атмосферу пиратской бухты рок группа Corky bros и участники соревнований. Дресс-код обязателен, знание пиратских песен приветствуется!

  • Мастер-класс от наших шкиперов. Вы сможете сами ощутить соревновательный дух и получить опыт хождения под парусом.

  • Фотосессия на катамаране/яхте. Отличным воспоминанием "гонок на парусных катамаранах" будут красочные, оригинальные и романтичные фотографии вас и ваших друзей! Ваши снимки станут прекрасным дополнением летнего портфолио.

Приезжайте и окунитесь в атмосферу морских приключений!
Билетов не надо - возьмите хорошее настроение!

Контакты пресс-службы: 8 903 870 34 48

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка