Наверх
vorle.ru

В Курской области появился совет ветеранов органов государственного и муниципального управления при губернаторе

Руководители регионального и районного уровня прошлых лет будут передавать опыт молодым управленцам. Кто вошел в состав, и какие отрасли будут курировать представители Совета, читайте в нашем материале.

В Курской области появился совет ветеранов органов государственного и муниципального управления при губернаторе

Более чем 40 человек сформировали пять рабочих групп: «Здравоохранение и социальная помощь», «Культура, спорт, туризм», «Воспитание молодежи. Наставники. Образование», «Развитие территорий» и «Развитие государственной и муниципальной службы, права и льготы». В каждую из них вошли профильные специалисты своей отрасли.

Владимир Гребенкин - первый заместитель министра внутренней и молодежной политики:

«В Совет вошли люди с большим управленческим опытом, которые формировали общественно-политическую и экономическую повестку развития региона на протяжении многих лет. Благодаря этой команде и ее подходу к управлению в области удалось многого достичь в социальной, аграрной, производственной и других сферах жизни. Рассчитываем, что представители Совета разработают актуальные и важные предложения для работы региональных и муниципальных руководителей».

Предполагается, что новая структура поможет обеспечить преемственность управленческих идей, передать опыт молодым государственным и муниципальным служащим.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка