Наверх
vorle.ru

Новым директором АО «Конти-Рус» стал Павел Строгонов

Губернатор обсудил с руководителем текущую ситуацию и перспективы развития предприятия.

Новым директором АО «Конти-Рус» стал Павел Строгонов

Напомним, в начале ноября «Конти-Рус» была передана в собственность государства.

По информации облправительства Павел Строгонов ранее исполнял обязанности директора по развитию и генерального директора на одном из предприятий Калининграда.

На встрече с губернатором Строганов отметил, что все обязательства перед работниками, партнерами и клиентами будут исполняться. «Более того, уже планируется отправка некоторых сотрудников на обучение по специализациям».

Роман Старовойт – губернатор Курской области:

«Сегодня предприятие АО «Конти-Рус» является одним из ведущих экспортеров и налогоплательщиков Курской области. Самое главное, более 2600 человек работает на предприятии. В этой ситуации наша общая задача обеспечить бесперебойную работу предприятия, не допустить срывов по поставкам сырья и отгрузке продукции».

В настоящее время у АО «Конти-Рус» две кондитерские фабрики в Курске, логистический центр высшей европейской классификации «ААА». Производственные площадки также находятся в Липецкой и Ивановской областях.

«В 2022 году курскими предприятиями компании произведено 80 тыс. тонн кондитерских изделий, по итогам 9 месяцев 2023 года – 56,7 тыс. тонн. Ассортимент продукции насчитывает более 250 наименований»,- сообщается на официальном сайте губернатора и правительства Курской области.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка