Наверх
vorle.ru

ТОП-5 уютных фильмов для зимы

Подборка картин на вечер.

ТОП-5 уютных фильмов для зимы 18+

Отпуск по обмену (18+)

Год: 2006

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Нэнси Майерс

В ролях: Кэмерон Диас, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Илай Уоллак, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш и другие.

Сюжет: Две совершенно незнакомые женщины в попытке убежать от своих проблем решают обменяться друг с другом жильем на две недели. Так Аманда добирается в засыпанную снегом английскую провинцию, а Айрис оказалась в солнечной Калифорнии.

Дневник Бриджит Джонс (18+)

Год: 2001

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Режиссер: Шэрон Магуайр

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Хью Грант, Джим Бродбент, Джемма Джонс, Селия Имри, Джеймс Фолкнер, Ширли Хендерсон, Эмбет Дэвидц, Джеймс Кэллис и другие.

Сюжет: Бриджит Джонс записывает в дневник все свои достижения и победы: о лишних килограммах, личной жизни и так далее. В жизни девушки происходит непростая ситуация: родители хотят её сблизить с сыном соседей, а Бриджит влюблена в своего начальника Дэниэла.

Маленькие женщины (12+)

Год: 2019

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Грета Гервиг

В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе, Трэйси Леттс, Боб Оденкёрк, Джеймс Нортон, Луи Гаррель и другие.

Сюжет: Каждой из четырех сестер приходится переживать свои проблемы по мере взросления: первая любовь, долгая разлука, горькое разочарование и поиск себя в этом огромном мире.

Кейт и Лео (12+)

Год: 2001

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В ролях: Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионн, Брэдли Уитфорд, Пэкстон Уайтхед, Сполдинг Грей, Джош Стэмберг, Мэттью Суссман и другие.

Сюжет: Герцог Олбанский обнаружил временной портал, через который попал в современный Нью-Йорк. Там Лео знакомится с Кейт Маккей. Их судьбы тесно сплились, но Герцогу нужно вернуться обратно…

Приключения Паддингтона (18+)

Год: 2014

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Режиссер: Пол Кинг

В ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Имелда Стонтон, Салли Хокинс, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Сэмюэл Джослин, Тим Дауни и другие.

Сюжет: Медвежонок по имени Паддингтон уехал из родного Перу в большой Лондон, чтобы стать настоящим джентльменом, и, конечно, обрести семью. На его пути встретится множество веселых приключений, а также коварств и опасностей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка