Наверх
vorle.ru

На что нужно ориентироваться при выборе осеннего пальто?

Собрали полезный лайфхаки, чтобы вы могли избежать ошибок.

На что нужно ориентироваться при выборе осеннего пальто?

Осень наступила, падают листья, температура понижается, а одежда усложняется. Выбор осеннего пальто может быть непростой задачей – хочется найти вариант адекватный по стоимости, и чтобы изделие не покрылось катышками через пару дней носки. Поэтому, хотя бы базовыми знаниями о материалах и особенностях этого предмета гардероба  придется обзавестись.

Важно выбрать ткань, которая будет защищать от дождя и ветра, но при этом не будет перегревать в теплые дни. Хорошим вариантом будут натуральные материалы, такие как шерсть, кашемир или альпака. Они сохраняют тепло и приятны на ощупь.

“Конечно лучше отдавать предпочтение составу, где больше натуральных волокон, в таком изделии будет более комфортно в процессе носки, не нужно боятся слова полиэстер 15-20% его содержания  ничуть не ухудшает свойства ткани, а наоборот в некоторых случаях добавляет больше износостойкости. А также уменьшают сминаемость, так как натуральные ткани чаще всего очень мнутся”,рассказала нам специалист по тканям и пошиву одежды Анна Ходырева.

А для того, чтобы избежать покупки пальто, склонного к появлению катышков, переходите в наши социальные сети по ссылкам ниже и читайте полный материал.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка