Наверх
vorle.ru

Мэр осмотрел центр Курска

Игорь Куцак проверил общественные территории, скверы и парки, которые содержатся по муниципальным контрактам.

Мэр осмотрел центр Курска

О своей поездке он рассказал в своем Телеграм-канале. Полностью готов проект сквера «Спутник». Общественная территория расположена на пересечении улиц Дзержинского и Радищева.

"Объект получается достаточно интересным, но в то же время капиталоёмким. С коллегами приняли решение разбить его на несколько этапов. Первый - будет реализовываться в 2024 году. Те виды работ, которые не войдут в первый этап, уже сейчас в рамках содержания будут выполняться в необходимом объёме", - написал Игорь Куцак в своем Телеграм-канале

После этого мэр отправился к источнику на улице Тускарной. Он был создан к 250-летию со дня рождения Серафима Саровского в 2004 году.  Сейчас необходимо сделать пробы воды, провести расчистку источника привести в порядок прилегающую территорию.

Вопросы к подрядчикам были и по другим объектам инспектирования, в основном они касаются качества работ и соответствия этих работ контракту. Кроме того, мэр призвал курян высказывать свои мысли и пожелания по поводу общественных объектов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка