Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кино в январе

Новинки отечественного кинематографа.

Что посмотреть в кино в январе Сцена из фильма "Гром: Трудное детство" (16+)

Зима полна приятных сюрпризов и один из них – выход долгожданных картин на большие экраны. Так давайте отправимся в кино, чтобы насладиться его магией, поесть вкусного поп-корна и хорошо провести время.

Мы подготовили для вас подборку январских премьер. Откроем ее необычной премьерой, которая выйдет не в кинотеатрах, а только в цифровом формате. И это – криминальный детектив, боевик от режиссера Олега Трофима, который уже стартовал 1 января.

Гром: Трудное детство (16+)

В главных ролях:  Кай Гетц, Сергей Марин, Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Даниил Воробьев, Ирина Розанова, Алексей Тахаров, Антон Адасинский, Игорь Усачев, Александр Гаранин и другие.

Будучи совсем юным, Игорь Гром пытается найти хоть какой-то способ раздобыть деньги, из-за чего попадает в сомнительную авантюру вместе с другом Игнатом. А в то же время – его отец и будущий начальник петербургской полиции Фёдор Прокопенко ищут Анубиса - босса криминального мира. Чем закончатся эти истории и не переплетутся ли в одну – узнаете в кино.

Чебурашка (6+)

Теплая семейная комедия от Дмитрия Дьяченко порадует зрителей также с начала января!

В главных ролях: Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова и другие.

События фильма развернутся со знакомым многим героем – Чебурашкой. Существуй он в нашем мире – что бы с ним стало? Наш маленький мохнатый персонаж окажется в небольшом городке у моря, где познакомится с необщительным стариком, немым мальчиком, его мамой и странной тетенькой, которая захочет купить его для своей не очень приятной внучки.

Клипмейкеры (16+)

Комедия от режиссера Григория Константинопольского, в прокате с 5 января.

В главных ролях: Александр Горчилин, Александр Кузнецов, Мария Шалаева, Владимир Епифанцев, Роза Хайруллина, Кристина Веденеева, Арам Вардеванян, Татьяна Струженкова, Даниил Газизуллин, Иван Макаревич и другие.

Гриша – молодой московский клипмейкер, который пытается стать известным и знаменитым в лихие 90-е. Это не просто трудное время, а целая эпоха вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. В число его друзей входят лучшие клипмейкеры страны, а клиентами становятся самые известные звезды. И пока им везло, но надолго ли удача с ними?

Любовь-морковь: Восстание машин (12+)

А 19 января выходит комедия Андрея Волгина.

В главных ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Саша Алексеев, Дарья Мазурова, Александр Власенко, Ефим Белосорочка, Софья Озерова, Сергей Ашарин, Павел Андрианов, Екатерина Баландина и другие.

Сколько раз уже эта парочка по воле судьбы менялась телами, чтобы сделать их союз крепче? И вот уже в четвертый раз их ждет переселение душ. Но, казалось бы, чьи роли они еще не примерили? Теперь их ждет судьба роботов, чтобы переосмыслить отношение к современным технологиям и прийти к взаимопониманию.

Молодость (18+)

Драму режиссера Дмитрия Давыдова покажут в кино 19 января.

В главных ролях: Альберт Алексеев, Анатолий Стручков, Елена Маркова, Павел Ченянов, Светлана Листова и другие.

Как быстро летит наша жизнь, и как, порой, мы тратим ее в погоне за недостижимыми и совершенно ненужными вещами… Так и главный герой, 40-летний Василий пытался найти счастье в большом городе, но, увы, не смог. Спустя 20 лет стремлений он возвращается в родную деревню, где его уже вовсе никто не ждет…

Что же, не будьте как Василий – не тратьте время зря, а проведите его за просмотром хорошего фильма вместе со своей семьей или друзьями!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка