Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Дракон

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Дракон

Год кота вполне подходит дракону.

У этих животных векторные отношения.

Кот имеет «слабину» к «огнедышащему», склонен подчиняться дракону и очаровываться им. А значит, и год его имени точно «не обидит» могущественную полурептилию.

Дракон может расслабиться и заняться любимым делом – блистать направо и налево. Его обязательно оценят по достоинству. Впрочем, в этом никто и не сомневался...

Год рождения + Знак зодиака

Дракон-козерог – это одарённый человек, но не рождённый для карьеры. К сожалению, как и все драконы, он очень честолюбив. Чтобы преуспеть в жизни, ему придётся научиться «делать добро и кидать его в воду». То есть – не требовать немедленного и обильного воздаяния за свою, действительно, важную и полезную деятельность. Тогда всё сложится наилучшим образом.

Дракон-водолей – спокоен, немного меланхоличен. Склонен к постоянным размышлениям. Самокритичен. Однако у него хорошо развита и интуиция, даже на грани ясновидения. Это «полезный член общества». Он несколько скрытен и сдержан, но не стоит ожидать от него неприятных сюрпризов.

Дракон-рыбы – очень хорошее сочетание. Даёт мудрость, великолепную интуицию, смелость (но без ненужного вызова), масштабность мыслей и действий. Это люди, которые не только способны, но и должны быть лидерами общества, занимать руководящие посты, обучать и наставлять. Они достойны такой ответственности.

Дракон-овен – в таком сочетании обычное драконье честолюбие дополнительно усиливается «нескромным» зодиакальным знаком. Однако дракон-овен, при всех его амбициях, честен, трудолюбив и даже талантлив. Он стремится к победам и добивается их, но делает это полезным для общества путём, не обманывая никого.

Дракон-телец – это сама уравновешенность. Он даже слишком спокоен. И традиционен, хотя вообще-то дракону свойственны широкие взгляды и нестандартный подход к жизни. Дракон-телец кажется каким-то идеальным, он нравится многим, в первую очередь, противоположному полу. Особенно если не допускает спонтанных резких слов и действий. Впрочем, ему прощают всё.

Дракон-близнецы – любопытная личность. Как и все драконы, он любит «мерцать» разноцветными огнями, демонстрируя разнообразные прекрасные грани своей собственной личности. Однако, пожалуй, дракон-близнецы делает это слишком интенсивно. Он как бы не может ни на чём остановиться, постоянно меняя окружение, сферу деятельности, взгляды. Лучше всего, если он всё же «зацепится» за что-то определённое, тогда, без сомнения, его ждут обильные (и вполне заслуженные) моральные и материальные воздаяния за его труды.

Дракон-рак – это бедолага (хотя сам он не считает себя таковым), который, несмотря на одарённость и трудолюбие, интенсивные усилия, очень часто не достигает желаемого. Это касается как общественной, так и личной жизни. Дракон-рак постоянно словно сам «обнуляет» результаты собственной деятельности. Причина – его мечтательность, чрезмерная оторванность от реалий суровой жизни. Ему надо исправлять этот изъян, иначе он так и останется «у разбитого корыта».

Дракон-лев – перебор с честолюбием. Слишком большие амбиции. Вообще-то это человек хороший и симпатичный. Но его огромное эго может утомить любого. Он постоянно болтает, суетится, капризничает, стремится к чрезмерному контролю. Ему надо научиться смирению, хоть в какой-то степени, хотя для него это «самое страшное слово».

Дракон-дева – неплохой вариант дракона. Ему свойственна хорошая «тяжеловесность» слов и дел, а также точность. Человек, которому можно и нужно доверять. Обязательно добьётся успеха в избранной сфере. Однако его слабое место – стремление давать советы. Он не так сведущ и опытен, как думает сам, и как представляется другим. Ему можно одалживать деньги и рассказывать секреты. Но воспринимать его советы надо критически.

Дракон-весы – это гениальный политик. Но это не только комплимент. Конёк этого дракона – казаться лучше, чем он есть. Обычно он привлекает внешностью, словами, поведением, производит прекрасное впечатление, нравится. Но за всем этим может скрываться совсем некрасивая и неприятная суть. Ему свойственна лживость, причём не грубая, а тонкая, умелая. Он хочет и может одурачить очень многих.

Дракон-скорпион – своеобразный человек. От рождения ему достался тяжёлый, даже жестокий, резкий характер. Он разрушителен. Но дракон-скорпион наделён сильным умом и мощной волей, поэтому держит весь свой негатив в себе, заперев его на три замка. Хотя иногда его отрицательные тенденции всё же прорываются наружу.

Дракон-стрелец – весёлый авантюрист. У него лёгкий характер. Он «скользит» по жизни, радуясь приятным мгновениям, добиваясь избранных целей без особых проблем. С ним приятно дружить и работать.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка