Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Бык

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Бык

«Кошачий» год будет для быка не так хорош, но всё же окажется значительно лучше уходящего «тигриного».

Кот - консерватор, поэтому 2023-й не должен стать временем резких перемен и бурных потрясений. Это подходит нашему парнокопытному.

Бык займётся тем, что у него выходит лучше всего – рутинным тяжёлым трудом (не обязательно физическим).

Однако коту свойственно и определённое желание независимости, а также некоторая капризность. Эти кошачьи черты (которые, конечно, унаследует и «год его имени») упорядоченный и суровый бык переносит уже с большим напряжением...

Год рождения + Знак зодиака

Бык-козерог – человек с незаурядными качествами, но тяжёлым характером. Он не выносит шуток над собой, а также любого неповиновения. Тем не менее, например, он может быть прекрасным, даже блистательным организатором. У него сверхрациональная натура. Быку-козерогу нужно много работать над собой, чтобы развить свои сильные стороны и снизить собственные негативные проявления.

Бык-водолей – это тоже прирождённый командир, но в гораздо более «гуманном» варианте. Он не делает резких движений и не говорит обидных слов. Как и все водолеи, он любит размышления и живёт напряжённой внутренней жизнью, изредка демонстрируя окружающим некоторые её плоды. Можно смело назначать его на ответственный руководящий пост, он не «наломает дров».

Бык-рыбы – ещё один тяжёлый вариант быка. С виду этот человек кажется артистичным, чувствительным, деликатным. Кажется, что он уважает чувства окружающих. Однако на самом деле всё обстоит с точностью до наоборот. Можно сказать, что он настолько увлечён собственными концепциями и так стремится подогнать под них окружающую действительность, что даже иногда кажется безумным. Однако при разумном и чутком управлении он может стать «подконтрольным» кому-то более адекватному и принести другим людям значительную пользу. Ведь бык-рыбы (как и все быки) не боится тяжёлой работы.

Бык-овен – это хороший, но чрезмерно честолюбивый человек. Он настолько озабочен своими настоящими, прошлыми и будущими достижениями, что даже бывает смешон. Но вообще-то бык-овен очень даже достоин уважительного отношения. Хотя он изо всех своих сил стремится к любым победам, большим и маленьким, но в то же время, действительно, не хочет никому навредить. Это экологичный честолюбец.

Бык-телец – такое сочетание делает вообще-то брутального быка несколько нежным и мягким. Однако не стоит доверять этим качествам слишком сильно. Они настоящие, но не главные в его натуре. Бык-телец – это танк (или, скорее, большой и мощный трактор) с нарисованными на нём цветочками. Оригинально, даже мило, но не более того...

Бык-близнецы – своеобразный человек. Он относится к жизни как к шутке, при этом обладает повышенной выносливостью (впрочем, последнее качество свойственно всем людям, рождённым в «бычий» год). Что может получиться из такого сочетания? Например, яркая богемная личность...

Бык-рак – ещё один действительно (а не внешне) «лиричный» Бык. Это хорошее сочетание для занятий искусством, например, музыкой или поэзией. К сожалению, бык-рак чрезмерно скромен и даже замкнут, поэтому часто плодами его напряжённого и кропотливого труда в той или иной форме пользуются именно посторонние люди, более бойкие и открытые, а не он сам.

Бык-лев – уникальный, так как, в отличие от всех своих остальных собратьев, не переносит рутину и способен на крутые перемены. Он, скорее, даже не для работы, а для борьбы. Его слабая черта – слишком «горячая» натура, часто его действие опережает его мысль. Однако при всём этом он достаточно благороден, чтобы не изливать свой гнев на других.

Бык-дева – тоже особый «парнокопытный». В общем-то, это положительный человек, без «камня за пазухой», но слишком погружённый в собственную философию. Окружающие понимают его с большим трудом. Бык-дева кажется задумчивым, странным, парадоксальным. Однако эта оригинальность скорее не притягивает, а отталкивает. Лучше всего, если он сможет хотя бы отчасти оторваться от своих отвлечённых размышлений и посвятить больше времени насущным проблемам, причём не глобальным, а личным.

Бык-весы – его отличительной чертой является общительный нрав. У него «подвешен язык». При этом сильные черты быка (рационализм, трудолюбие, упорство) тоже никуда не деваются. Довольно неплохая «заявка на победу». При удачном стечении других обстоятельств такой человек сможет далеко продвинуться по общественной лестнице.

Бык-скорпион – снова тяжёлый вариант быка. Будьте с ним поосторожнее. Бык-скорпион очень упрям, не слушает никого, не придаёт значения чувствам окружающих людей, резок в словах и действиях. Он может даже быть реально опасен. Как и все быки, он относится к себе очень серьёзно. Твёрдости, даже жёсткости ему тоже не занимать. При всём том он тяготеет к аристократизму. Поэтому его «бычьи» черты могут поначалу не бросаться в глаза.

Бык-стрелец – хороший, уравновешенный и энергичный вариант. Также этому быку свойственна определённая (но не чрезмерная) скромность. Бык-стрелец не слишком конфликтен, хорошо уживается в семье и на работе, хотя иногда кажется, что он очень «себе на уме». Он может производить на других людей впечатление недалёкого и простоватого, но не является таковым, хотя и не пытается доказать обратное.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка