Наверх
vorle.ru

В Курск приедет главный Дед Мороз страны

Его поезд побывает в сотне городов России.

В Курск приедет главный Дед Мороз страны

Перед новогодними праздниками в Курск приедет Дед Мороз. Его поезд отправится в путешествие по России из Великого Устюга.

Первая остановка поезда будет в Иркутской области, потом он заедет  в города БАМа и Транссиба, а затем отправится в европейскую часть страны.

В Курске 21 декабря в день приезда Деда Мороза пройдут праздничные мероприятия. В некоторых городах, как сообщили в telegram-канале комитета транспорта и дорог области, дети получат подарки от сказочного персонажа, поиграют и смогут попить горячий чай в вагоне-ресторане. Для этого нужно заранее купить билеты.

Как купить и сколько стоят?

Для посещения поезда доступно два тарифа:

  • «Детский» (1 билет - 1 человек (ребенок)) — цена 1950 руб.

  • «Детский с сопровождением» (1 билет – 2 человека (ребенок и сопровождающий)) — цена 2450 руб. 

Старт продажи билетов объявляется за 30 суток до приезда поезда в город в 9:00 по московскому времени. Разбираются они очень быстро и на все сеансы. Купить билет можно только на сайте https://www.rzd.ru/.

«Детский» тариф предусмотрен для посетителей от 7 до 13 лет включительно. Ребенок сам вместе с аниматорами пройдет всю развлекательную программу «Сказочная деревня» , посетит резиденцию Деда  Мороза в поезде, получит сладкий подарок и выпьет чая с пряниками в вагоне-буфете «Бабушки Зимы». Родителям не стоит беспокоится: с детьми будут работать профессиональные аниматоры, которые умеют удерживать внимание маленькой публики.

Тариф «Детский с сопровождением» рассчитан на малышей от 3 до 6 лет. Только в этом случае в поезд с ребенком проходит один взрослый (от 14 лет). Здесь подготовлена та же программа, но только некоторые этапы ребенок посещает без сопровождающего.

Если ребенку нет трех лет, то он не сможет поучаствовать в разработанной программе. Но для таких посетителей подготовлены фотокупе и вагон-ресторан с блюдами северной кухни.

Места без покупки билета

Посмотреть на сказочное убранство и зарядиться новогодней атмосферой можно и без покупки билета. Для этого предназначены вагон-лавка с фото-купе и вагон-ресторан. Здесь можно купить сувениры и подарки от Деда Мороза.

Отнеситесь внимательно к оформлению билетов. Возраст в данном случае играет важную роль, и только от вас зависит, стает ли Новогодняя сказка приятным развлечением, а не проблемами с возвратом и переоформлением билетов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка