Наверх
vorle.ru

Куряне могут провести один день в спецназе

Открыта запись на бесплатные обучающие занятия.

Куряне могут провести один день в спецназе

В Курске стартовал проект "ДЕНЬ V СПЕЦНАZE "PEZEPV". Его участники смогут бесплатно перенять боевые навыки у инструкторов российского спецназа, сообщила пресс-служба администрации области.

Курс включает обучение правильному обращению с оружием, действиям в группе из двух и более человек (в лесу и на огненно-штурмовой полосе). Также здесь расскажут об основах медицинской и огневой подготовки, действиях при эвакуации, оказании помощи раненому. Кроме того, предстоит освоить навыки выживания в боевых условиях, штурма зданий и действия при засаде.

Запись на странице проекта: https://vk.com/pezepv46. Ближайшие занятия состоятся 29 и 30 октября (с 10:00 до 12:00). Правда, как сообщили в указанной группе, из-за большого количества желающих посетить тренировки запись на указанный даты уже закрыта. Сейчас составляют список групп на следующую неделю.

На занятиях нужно быть в спортивной одежде и обуви, иметь шапку или кепку, перчатки. Организаторы выдадут маскхалат, тренировочное оружие, медицинский жгут, турникет, защитные очки.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка