Наверх
vorle.ru

Куряне увидят "Русских витязей"

Пилотажная группа выступит с показательными выступлениями на праздновании 76-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве.

Куряне увидят "Русских витязей"

24 августа состоится широкомасштабная акция Министерства обороны РФ "Военная служба по контракту – твой выбор!" (6+), приуроченная к празднованию 76-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве.

Как сообщили в администрации региона, в ходе торжественной части замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков передаст курянам исторические копии Знамени Победы и 283-й стрелковой дивизии.

- Жители и гости города смогут посетить экспозицию образцов современного стрелкового вооружения и военной техники, принять участие в мастер-классах, проводимых спортсменами международного уровня и представителями московского ЦСКА, ощутить особую атмосферу и ритм военной службы, - сообщили в администрации региона. – Одним из главных событий станет выступление пилотажной группы "Русские витязи".

Запланированы показательные выступления подразделений Воздушно-десантных войск и роты Почетного караула Западного военного округа, десантирование спортсменов, плац-концерт военного оркестра, ансамбля песни и пляски Западного военного округа и Центрального Дома Российской армии.

В рамках мероприятия будет работать два мобильных комплекса отбора на военную службу по контракту.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка