Наверх
vorle.ru

Врио губернатора Курской области нашел снегоплавильную установку

Исчезнувшая дорогая техника стояласреди сугробов и ржавого металла.

Врио губернатора Курской области нашел снегоплавильную установку

Несколько дней куряне могли видеть, как на Красной площади работает необычный аппарат. Москва безвозмездно передала Курску в пользование снегоплавильную машину. Первое время к ней подъезжали грузовики, сгружали снег.

А потом она исчезла. Граждане начали беспокоится и глава региона Роман Старовойт пообещал разобраться и выяснить, куда пропала установка. В мэрии заявили, что машину решено было переместить на охраняемую территорию ООО "Благоустройство", где она продолжает работать в тестовом режиме.

И вроде все успокоились. Кроме Романа Старовойта, который, не веря на слово, лично поехал посмотреть, где и как работает снегоплавильный агрегат. Он нашел технику, которая стоит засыпанная снегом. Это возмутило врио губернатора, и он лично позвонил мэру Николаю Овчарову, чтобы получить объяснение, записав все на видео.

- Я договариваюсь, нам даром отдают дорогую технику, а она простаивает на задворках, среди хлама, - возмутился Роман Старовойт. - Судя по отсутствию следов подъезда к ней машин, она уже давно не работает.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка