Наверх
vorle.ru

Семье Романа Старовойта понравилось в Курске

Врио губернатора рассказал о своих дочерях и жене.

Семье Романа Старовойта понравилось в Курске

В четверг, 17 января, на встрече с руководителями СМИ глава региона Роман Старовойт не только подвел предварительные итоги первых 100 дней своей работы, но и ответил на вопросы личного характера. В частности, о своей семье.

- Пока семью перевозить в Курск из Москвы не собираюсь, - сообщил Роман Старовойт. – Не хочется прерывать учебный год двум дочерям. Одна во втором, а другая – в шестом классе, занимаются в музыкальной школе (флейта и фортепиано) и в художественной.

Что касается жены, то по словам врио губернатора, она вместе с подругами организовала небольшой бизнес - открыли частный детский сад, она по второму образованию детский психолог.

- У меня замечательная семья. Я и раньше на прежнем месте работы в Росавтодоре проводил много времени в разъездах и командировках, — сказал Роман Владимирович. — Сейчас несколько дней в неделю бываю в Москве на совещаниях. Серьезно обдумываем решение о переезде всей семьи в Курск.

Семья Романа Старовойта (жена и дочери) уже бывали в Курске. Они посещали новогоднее представление в цирке, были в краеведческом музее, в Коренной пустыни. Им здесь понравилось.

- Мама недавно приезжала в Курск, побывала в музыкальной школе, в которой когда-то училась. — поделился с представителями СМИ Роман Старовойт. - Погуляли по местам ее юности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка