Наверх
vorle.ru

Поздравление курян с Новым Годом главы администрации Курска Николая Овчарова

Дорогие куряне и гости нашего города!

Поздравление курян с Новым Годом главы администрации Курска Николая Овчарова

Уходит 2018 год - год двух значимых дат: 75-летия со дня освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков и победы в Курской битве.

Бережно сохраняя свою историю, свои традиции, мы продолжали строить Курск будущего. Ещё одна современная школа приняла детей, построен новый комфортный детский сад, для любителей спорта распахнёт свои двери физкультурно-оздоровительный центр. Сооружение, каких ещё не было в городе Курске. Модернизирован ещё один муниципальный кинотеатр, центр досуга "Мир", где куряне могут посмотреть премьерные фильмы в самых современных форматах. На четверть миллиарда рублей отремонтировано дорог. Благоустроено в этом году десять парков и скверов, излюбленных мест отдыха горожан.

Все программы развития будут продолжены и в следующем году. Будут новые детские сады и школы, современные пришкольные стадионы с искусственным покрытием. Объём ремонтных дорожных работ вырастет в четыре раза, появятся в Курске и новые дороги.

Каждый наш успех – это большой каждодневный труд горожан. Дорогие куряне, спасибо вам за вашу заботу о родном городе, за сердечную преданность Курску, за высокий профессионализм и ответственность.

Пусть новогодние праздники объединят всех нас - и тех, кто будет встречать их в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома.

Желаю, чтобы в семьях всегда царило счастье и благополучие. Крепкого здоровья, достатка и процветания!

Глава города Курска Н.И. Овчаров

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка