Наверх
vorle.ru

Курянка стала обладателем премии "Доброволец России"

Светлана Черникова отмечена в номинации "Помощь детям".

Курянка  стала обладателем премии "Доброволец России"

В среду, 5 декабря, в Москве состоялось награждение ежегодной премией "Доброволец России".

Победители в различных номинациях получили награды из рук общественных деятелей, журналистов, актёров, музыкантов, спортсменов. Победителя в главной номинации объявил президент России Владимир Путин.

- Этой статуэтки достоин каждый из вас: и те, кто находится в зале, и те, кого нет в зале, — сказал Путин, обращаясь к собравшимся. - Когда люди на вас смотрят, они берут с вас не только пример, но возникает, извините, как в народе говорят, чувство надёги за то, что у нас происходит, надежности нашего общества. Это делает всех нас более сбалансированными и устойчивыми к внутренним и внешним шокам.

Главный приз "Доброволец 2018 года" получил Антон Коротченко из Смоленской области. Среди тех, кто был отмечен высокой наградой и курянка Светлана Черникова. Она победила в номинации "Помощь детям".

Курянка руководит реабилитационной программой "Феникс" для семей с детьми, перенесшими тяжелые заболевания. Светлана Черникова получила награду из рук члена комиссии по делам инвалидов при президенте РФ Ксении Безугловой и композитора Игоря Крутого.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка