Наверх
vorle.ru

Курянин станет "Русским ниндзя"

Иван Бакланов прошел кастинг на программу Первого канала.

Курянин станет "Русским ниндзя"

В воскресенье, 2 сентября, в Москве состоялся кастинг проекта "Русский ниндзя". Свои силы в трех этапах пробовали около 250 человек, в их числе и 28-летний курянин Иван Бакланов.

По словам Ивана Бакланова, просмотр программы "Русский ниндзя" натолкнул на мысль, что и "я так могу".

- Отправился на кастинг, который состоял из трех этапов, - делится впечатлениями в соцсетях курянин. - На первом требовалось подтянуться максимальное количество раз за определенное время, прыгнуть с перекладины в длину, продемонстрировать навыки челночного бега с касанием пола грудью, прыгнуть в высоту.

Преодолев все испытания, Иван Бакланов, с успехом преодолел второй этап — полосу препятствий. Самым сложным оказался заключительный тур.  За 40 секунд нужно было пройти по вертикальным кольям на цепях максимальное количество кругов.

Иван Бакланов на жизнь зарабатывает ремонтом квартир и домов. Свободное от работы время посвящает спорту. Занимается уличным воркаутом, легкой атлетикой, катается на велосипеде. Сам называет себя спортсменом-самоучкой.

- Ощущения от кастинга потрясающие, - делится Иван Бакланов. - Эмоции зашкаливали. Организация порадовала. Инструкторы - огонь. Всегда мечтал принять участие в подобных проектах - и вот моя мечта сбылась.

Организаторы обещали позвонить спортсмену через две недели. "Курский ниндзя" готов принять вызов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка