Наверх
vorle.ru

Приставы лиши курянку дорогого автомобиля

Женщина, задолжавшая 5 миллионов рублей, пересела с "Ауди Q5" на общественный транспорт.

Приставы лиши курянку дорогого автомобиля

Судебные приставы-исполнители городских подразделений УФССП России по Курской области провели на дорогах Курска совместный рейд с сотрудниками региональных УГИБДД и комитета автодорог.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Курской области, рейд проводился с использованием аппаратно-программного комплекса "Крис-П", позволяющего в автоматическом режиме выявлять по базе данных судебных приставов в транспортном потоке машины, владельцы которых имеют непогашенные задолженности.

- Выявлено 69 автомобилей, принадлежащих должникам, - рассказали в пресс-службе. - С этих автолюбителей взыскано более 200 тысяч рублей. Также судебными приставами-исполнителями произведено 12 арестов автотранспортных средств.

Так, была остановлен автомобиль "Audi Q5", которым управляла курянка, задолжавшая по кредитам 5 миллионов рублей. Судебное решение, обязывающее оплатить задолженность, женщина игнорировала, деньги не выплачивала. В итоге судебный пристав-исполнитель произвел арест данного автотранспортного средства.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка