Наверх
vorle.ru

Конкурс "Бал прессы" выходит на финишную прямую

До 20 января включительно представители деловых СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья еще могут прислать свои анкеты для участия в профессиональном конкурсе.

Конкурс "Бал прессы" выходит на финишную прямую

Стать участниками "Бала прессы" могут журналисты или редакторские коллективы интернет-, печатных, радио- и телевизионных СМИ, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний, а также все авторы-блогеры, проживающие на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей.

Напомним, что в этом году в рамках конкурса действуют следующие номинации:

  •   "Промышленный потенциал" - за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;
  •   "Снести нельзя построить" - за лучшее освещение работы рынка недвижимости и выявление фактов архитектурного бандитизма;
  •   "Деньги решают все" - за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики;
  •   "АПК – всему голова" - за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса;
  •   "Не доходом единым" - за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе;
  •   "На страже имиджа" - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах;
  •   "Интернет-лицо компании" - за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт;
  •   "Лидеры мнений" - за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте "Бала прессы". Там же  с 21 января стартует работа жюри, в состав которого в этом году вошли авторитетные эксперты в области журналистики и связей с общественностью Центрально-Черноземного региона. Итоги премии будут объявлены на торжественной церемонии в Воронеже 2 февраля.

В рамках финального мероприятия "Бала прессы" так же пройдет серия обучающих и деловых мероприятий для представителей СМИ и PR-сферы. Регистрация на деловую программу стартует за неделю до финального мероприятия.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка