Наверх
vorle.ru

Курян приглашают сделать фото с огнетушителем

Жители региона могут принять участие в конкурсе "Безопасное селфи".

Курян приглашают сделать фото с огнетушителем

Инициаторами интернет конкурса выступили Курское областное отделение ВДПО и Главное управление МЧС России по Курской области. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Курской области, акция приурочена к 125-летию ИРПО-ВДПО и 85-летию образования Гражданской обороны России.

- Для участия в конкурсе до 30 сентября необходимо сделать селфи либо обычное фото с первичным средством пожаротушения или средствами индивидуальной защиты и выложить фотографии с хештегом #безопасность46 в фотоальбом "Безопасное селфи" на странице Курского областного отделения ВДПО в социальной сети "Вконтакте", - рассказали в пресс-службе. - Это могут быть огнетушители, пожарные краны, бочки с водой, ящики с песком, кошма или войлок, асбестовое полотно, ведра, багры, совковые лопаты, топоры, ломы и другие инструменты и инвентарь, которые используются для локализации пожара на ранней стадии его развития, ватно-марлевые повязки, респираторы, полумаски, противогазы, дыхательные аппараты, защитные костюмы.

К участию приглашаются все, кто старше 14-ти лет. От одного участника конкурса принимается не более трех фотографий.

В День гражданской обороны России, 4 октября, организаторы выберут одного победителя.

Организаторы пояснили, что одним из критериев оценки конкурсных работ станет максимальное количество лайков и репостов фотографии, размещенной в вышеуказанном альбоме с хештегом #безопасность46. Победитель получит диплом и ценный подарок.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка