Наверх
vorle.ru

В Курск появится новый избирательный участок

Место для голосования будет открыто в поселке Северный.

В Курск появится новый избирательный участок

На заседании избирательной комиссии Курской области рассматривались вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления, в том числе депутатов Курского городского Собрания шестого созыва. В единый день голосования 10 сентября в регионе состоится более 70 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. Центром общественно-политических событий станет областной центр, где будут избраны 34 депутата Курского городского Собрания.

Как рассказала председатель регионального избиркома Галина Заика, члены комиссии утвердили перечни и формы документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в территориальные, муниципальные и окружные избирательные комиссии, которые будут непосредственно заниматься организацией и проведением муниципальных выборов.

 - Данные пакеты документов разработаны с учетом замечаний и пожеланий политических партий, практики проведения избирательных кампаний, - рассказала Галина Заика. - Также было принято решение о внесении изменений в единую нумерацию избирательных участков на территории Курской области.

Новому избирательному участку, который будет образован на территории поселка Северный города Курска, решено присвоить номер 1161. Всего в регионе 1161 избирательный участок.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка