Наверх
vorle.ru

Задай вопрос Монсону

"Снеговик" и "Mad max" каждую неделю будут отвечать на один самый лучший вопрос.

Задай вопрос Монсону

22 апреля в Курске пройдет Международный бойцовский турнир "Битва титанов", в котором примут участие 20 бойцов из Украины и России. В трех схватках выступят и сильнейшие бойцы из Курска. Главным боем вечера станет противостояние между Джеффом Монсоном ("Снеговик") и 44- летним Максимом Новоселовым "Mad max".

Любителям ММА хорошо известен Джефф Монсон. Он не только сильнейший боец и звезда смешанных единоборств, харизматичный спикер, умнейший человек и дипломированный детский психолог. По этой специальности спортсмен работал несколько в округе Льюис.

 

Его же оппонент Максим Новоселов – человек с очень сложной судьбой, о котором сняли не одну передачу на TV и в проекте "Реальная качалка". Максим тренировал звезд шоу-бизнеса — певца Олега Газманова, актера Михаила Пореченкова, дрессировщиков братьев Запашных. Кстати, Новоселов занимался в одной группе с многократным чемпионом мира по боевому самбо и ММА Федором Емельяненко.

За полтора месяца до турнира, организаторы ALLIANCE – FIGHT предлагает курянам задать пять вопросов Джеффу Монсону и Максиму Новоселову. В течение недели будет проводиться конкурс в социальной сети ВКонтакте, где желающие задать вопрос именитым бойцам, будут выбраны среди случайных подписчиков, сделавших репост записи на стене сообщества.

Дальше каждую неделю Джефф Монсон и Максим Новоселов будут отвечать на один вопрос курян

Акция #вопросмонсону и #вопросновоселову уже стартовала.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка