Наверх
vorle.ru

Девять направлений для нескучного отпуска за границей

Отдых. Красота. Здоровье

Мы знаем, куда отправиться за впечатлениями.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию и широкое развитие внутреннего туризма, россияне по-прежнему любят отдыхать за рубежом. Справедливости ради стоит сказать, что все большим спросом пользуются страны ближнего зарубежья. Но обо всем по порядку.

Грузия

Страна зажигательных танцев, фантастического гостеприимства, потрясающего вина и вкусных блюд. Грузия чтит свою многовековую историю и, возможно, именно поэтому она открыта будущему. Туда ездят посмотреть на величественные горы, насладиться теплым морем и восхититься уникальными древними постройками.

Бельгия

Сладкоежки объединяетесь, пакуйте чемоданы и покупайте билеты в Брюссель. Ведь именно там находится музей шоколада, в котором можно не только попробовать разные виды лакомства, но и посмотреть, как их изготавливают. Ценителям драгоценностей лучше отправиться в Антверпен - город, известный большим скоплением предприятий по огранке алмазов. А вообще, Бельгию стоит посетить хотя бы из-за архитектурных памятников времен средневековья.

Италия

В этой стране сосредоточено такое количество достопримечательностей, что для того, чтобы их все обойти, понадобится не один месяц, а может быть даже год. И неудивительно, ведь Италия - наследница Великой Римской империи и колыбель Возрождения. А что делает итальянская паста и пицца с талиями туристов?! Многие отметят, что Италия бюджетному туристу не по карману. Венеция, Рим, Амальфийское побережье - да. А вот Апулия, Базиликата или Калабрия приятно удивят своими ценами.

Греция

Под понятием «отдых в Греции» обычно подразумевают пляжный отдых, но не меньший интерес представляет богатейшее историческое наследие: поразительное множество исторических памятников и археологических объектов, имеющих свою историю и легенду. Греция - страна мифов и легенд. Отдых в Греции выбирают из-за её удивительной природной красоты и мягкого климата. Горы и равнины, пляжи, экзотические гроты и живописные скалы - такая она, Греция. Отдых в Греции возможен в течение всего года.

Кипр

Прекрасный и загадочный остров в Средиземном море, населенный древним и гордым народом. Средоточие памятников старины, соседствующих с современной высокой цивилизацией. Мировой центр туризма, сохранивший патриархальный уклад и вековые семейные традиции. Здесь чтут историю и древность. Мифы и ленегды естественно вплетаются в реальность и являются частью этой реальности. Боги Зевс, Афродита и другие. Республика Кипр это высоко-цивилизованное современное государство, предлагающая широкие возможности для туристов.

Китай

Туристов Китай привлекает удивительным сочетанием богатого исторического наследия и самых продвинутых технологий. Там никого не удивишь роботом, мирно прогуливающимся на фоне Великой китайской стены. Что немаловажно, эта страна может похвастаться множеством вариантов для туриста со скромным бюджетом. Главное – оплатить перелет.

Болгария

Римская Империя, а затем христианство оставили на архитектуре болгарских городов значительный след. Могущественный собор Святой Софии, таинственный музей под открытым небом "Каменный лес", средневековая крепость Червен - это лишь начало списка интересностей, которые обязательно следует посетить каждому. Болгария прекрасно сочетает в себе пляжный отдых, богатую экскурсионную программу, а потому особенно привлекательна для туристов.

Франция

Съесть круассан на берегу Сены, посетить Лувр и кабаре «Мулен Руж» - мечта, скажете вы. Прекрасная реальность. Франция — идеальное место для влюбленных и для любящих полакомиться сладостями, сырами и деликатесами, для тех, кто хочет перепробовать многочисленные сорта вин и опьянеть от любви к этой стране. Ах да, мы совсем забыли: вам обязательно надо увидеть Эйфелеву башню и Триумфальную арку.

ОАЭ

Настоящее чудо из стекла и бетона, выросшее посреди пустыни. Арабские Эмираты — это роскошный пляжный отдых, невероятный шопинг и головокружительная архитектура, которая сначала кажется миражом. Мы даже не будем спорить — отпуск в ОАЭ влетит в копеечку. А что еще стоит ожидать от страны, в которой каждый второй — арабский шейх, принц или мультимиллиардер.

Говорят, что не важно, за сколько куплены ваши кеды. Важно, сколько стран вы посетили в них. Ведь, эмоции, полученные от путешествий, сложно оценить в денежном эквиваленте.


Адрес: г. Курск, ул. Бойцов 9 Дивизии, 185 Б 2 этаж, ост. Родники
Тел: (4712)311-585, 89107311585, 89045258844 ,89103197400
Каждому клиенту в подарок сертификат до 10 000 руб. на покупку одежды для всей семьи!
вк https://vk.com/club123850335
ок https://ok.ru/profile/588431856171
http://mirputevok46.ru/
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Печать

Яндекс.Директ



подписка