Наверх
vorle.ru

Сколько стоит снять офис в Курске

Первое впечатление о человеке формируется по его внешнему виду. О компании можно судить по офису, в котором она располагается. Да и успешно вести свой бизнес без постоянно места, где можно проводить переговоры, собеседования с новыми сотрудниками, дать рабочее место необходимым специалистам, не возможно. А еще аренда помогает сэкономить средства, чтобы не покупать собственное помещение. А сколько же стоит снять офис в Курске?

Сколько стоит снять офис в Курске

Прежде, чем приступать к поиску, необходимо определить конкретные цели аренды офисного помещения. В нем можно принимать клиентов, организовывать деловые встречи, отдыхать, заниматься научными исследованиями или оказанием консультационных услуг. Если остановиться на определенном виде деятельности, то аренда офиса может обойтись выгоднее. Ведь для различных целей требуются помещения с разным размером.

Следующий шаг- это место расположения. Стоит учитывать, что не всегда выгодно и нужно, чтобы офис располагался в центре города. Чаще бывает так, что до него труднее доехать, да и арендная плата может быть высокой.

Что касается Курска, то цена помещения мало зависит от района, где оно находится. Здесь большую роль играет желание собственника заработать. К примеру, можно снять помещение площадью 10 квадратных метров за 8 тысяч рублей в месяц в двух шагах от Красной площади, на улице Радищева. За эти же деньги предлагают офис вдвое меньше, но на окраине города на улице Менделеева. Это при том, что собственник указывает только, что сделан свежий ремонт. Мебели, подключенного интернета и телефона нет. За коммуналку платится отдельно.

В Сеймском округе, в районе Льговского поворота предлагают офисное помещение площадью 40 квадратов за 5,5 тысячи рублей. Помещение находитcя на отдельном участке, расположенным нa 1-й линии, рядом супермаркеты, зaвод "КПД" и АЗС. Огороженная территория, есть собственная парковка, охранная сигнализация, отличный ремонт.

ОфисОфис

Если посмотреть объявления по Сеймскому округу, то, потратив немного времени, можно найти помещение в оживленном месте по цене от 100 рублей за квадратный метр, где будет интернет, телефон, отдельный вход и охраняемая территория.

Не меньше выгодных предложений и в Железнодорожном округе. Так, за 3 тысячи рублей в месяц предлагают офис на улице 3-Агрегатная (на территории СМУ). Арендатор получает помещение с выходом во всемирную паутину, круглосуточную охрану, видеонаблюдение. И все это - в одной минуте ходьбы от автобусной остановки. Есть предложение за 14 тысяч рублей - офисное помещение из трех комнат площадью 52 кв. м, в отдельно стоящем здании на улице Маяковского. Офис полностью готов, осталось только завести мебель.

Как и в Сеймском округе, аренда помещений зависит от амбиций собственника и составляет от 100 до 400 рублей за квадратный метр.

ОфисОфис

Больше всего свободных офисов в Центральном округе. Да оно и не удивительно. Ведь он самый большой в Курске. Сдают все — от комнат до целых этажей площадью 1000 квадратных метров за 400 тысяч в месяц - на пересечении улиц Садовая и Радищева в ТОЦ "Садовая плаза". А на улице Льва Толстого за 15 тысяч предлагают под офис квартиру на первом этаже площадью 34 квадратных метра. Много предложений по сдаче в аренду помещений на проспекте Победы, Клыкова, Дериглазова – районы новые, и дома строились с учетом, что первые этажи нежилые, а предназначены под магазины, салоны, офисы, кафе. Стоимость "голых стен", но с интернетом, начинается от 250 рублей за квадратный метр. Верхней планки – нет.

ОфисОфис

Так что, собираясь арендовать офис, выберите пяток вариантов и не поленитесь лично приехать и посмотреть, что предлагают. Ведь картинка в интернете и то, что вы увидите в реальности, могут очень сильно отличаться.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка