Наверх
vorle.ru

Топ самых суровых и комфортных вакансий

Каждый из нас может назвать десяток причин, почему он выбрал именно эту профессию или должность. Одни с детства мечтали стать учителем, врачом, военным или водителем, другие выбрали себе работу по "зову души", а третьи – из-за того, что эта профессия или должность – престижные. Правда, через некоторое время у многих приходит момент разочарования. Пусть не у всех, но большинства. А многим недостает экстрима или, наоборот, комфорта в профессии. А можно ли найти такие места работы, чтобы они соответствовали данным запросам, да еще и хорошо оплачивались?

Топ самых суровых и комфортных вакансий

Оказывается, что есть такие должности. Портал Работа.ру составил топ суровых и комфортных вакансий ноября с зарплатой до 100 000 рублей.

Для тех, кто готов к испытаниям природой и тяжелым условиям, подойдут вакансии, которые предполагают работу в условиях Крайнего Севера.

К примеру, в Нефтекамске требуется машинист цементировочного агрегата. Он будет получать зарплату от 80 000 до 120 000 рублей. Кандидат должен иметь профильное образование, опыт работы от трех лет (по трудовой книжке). Важным требованием является отсутствие медицинских противопоказаний для работы в условиях Крайнего Севера. Работодатель предлагает условия, которые подойдут очень крепким соискателям: проживание в вахтовом поселке, с питанием, с выплатами два раза в месяц. Билеты оплачиваются с момента трудоустройства.

Если вы не боитесь высоты, то вас ждут в Екатеринбурге. Здесь требуется промышленный альпинист на зарплату от 70 000 до 100 000 рублей. В обязанности сотрудника будет входить выполнение ремонтно-строительных работ на высотных конструкциях, например, монтаж металлоконструкций, сэндвич-панелей. Соискатель должен быть готов к командировкам, так как работа предполагается по всей России. Предоставляются проезд до объекта и обратно, проживание в квартирах, оплата питания, сезонная спецодежда, оборудование.

В Кургане готовы платить от 100 000 рублей сварщику-аргонщику. У соискателя должны быть опыт работы аргонодуговой сварки, среднее специальное образование, квалификационный разряд не ниже четвертого, наличие аттестации НАКС и готовность к вахтовой работе в Белоруссии. Проезд, проживание в квартире, доставка автобусами до места работы и обратно - за счет работодателя. На объекте находятся три столовые. Работникам выплачиваются командировочные.

ВысотникПутешественник

Что касается комфортных вакансий, то самая приятная - путешественник. Она открыта в Калининграде. Работодатель обещает платить от 100 тысяч рублей. Чтобы получать такую зарплату, сотрудник обязан путешествовать, презентовать туристический продукт. Кандидат нужен активный, общительный, веселый, коммуникабельный и ответственный.

Если вы не любите разъезды, то отправляйтесь в Екатеринбург. Здесь требуется администратор отеля на зарплату от 80 000 до 120 000 рублей. Нужен человек с активной жизненной позицией, соискатель должен обладать высокими коммуникативными навыками, уровнем культуры поведения, уметь находить выход в нестандартных ситуациях. Знание иностранных языков будет плюсом.

Творческого человека ждут в екатеринбургском салоне элитной итальянской мебели. Компании нужен дизайнер-консультант с художественным или архитектурным образованием. Также приветствуется опыт работы в сфере продаж элитной мебели по индивидуальным проектам или в дизайн-студиях. Зарплата обозначена от 40 000 до 200 000 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка