Наверх
vorle.ru

В администрации Курской области состоялись новые назначения

У врио губернатора появился первый зам и советник.

В администрации Курской области состоялись новые назначения

В администрации Курской области продолжается формирования аппарата главы региона.

Новым сотрудником стал Александр Чуркин, который назначен советником врио губернатора. Известно, что ранее он работал заместителем директора информационного центра по автомобильным дорогам "Информавтодор". В 2017 году Роман Старовойт отметил его наградой за активную работу по совершенствованию деятельности Федерального дорожного агентства.

Сегодня, 21 января, к своим обязанностям приступает первый заместитель главы региона. Им стал 45-летний Станислав Набоко, который перебрался в Курскую область, оставив пост начальника Главного управления строительства Алтайского края В регионе он будет отвечать за экономику, развитие внешних связей, потребительский рынок.

С 21 января на должность заместителя председателя комитета – начальника управления экономического планирования и перспективного развития комитета здравоохранения Курской области назначена Ирина Викторовна Францева.

От должности заместителя начальника дорожного управления Курской области с 21 января освобожден Геннадий Владимирович Бабаскин. С 22 января он назначен первым заместителем председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка