Наверх
vorle.ru

В Курск может приехать команда Романа Старовойта

Врио губернатора Курской области рассматривает возможность приглашения на работу в областную администрацию членов своей команды из Росавтодора и Минтранса.

В Курск может приехать команда Романа Старовойта

В интервью "РБК" врио губернатора Курской области Роман Старовойт не исключил возможности пригласить на работу членов своей команды, подчеркнув, что сам является командным игроком. Надеется он и на потенциал местных управленцев.

- В Курской области найдутся амбициозные, молодые, перспективные руководители, которые готовы и мотивированы для того, чтобы поработать в регионе, - пояснил врио губернатора изданию. - Пока не собираюсь проводить аудит команды Александра Михайлова. Пока железобетонной такой цели перед собой не ставлю, но, как правило, когда дела принимаешь, необходим анализ предшественников, анализ целей и задач, которые для себя ставило руководство региона. Может быть, возникнет необходимость в их корректировке, но это надо делать очень аккуратно. Я прекрасно понимаю, что команда работала, работала долгие годы, и это не самый плохой регион по показателям. Хотя потенциал гораздо выше.

Пока у нового руководителя региона нет конкретных планов на развитие области. Роман Старовойт рассчитывает на федеральную поддержку и софинансирование регионального бюджета на ремонт автомобильных дорог.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка