Наверх
vorle.ru

Депутат Максим Мазурин решил составить конкуренцию Николаю Овчарову

Зарегистрирован второй кандидат на должность руководителя Курска.

Депутат Максим Мазурин решил составить конкуренцию Николаю Овчарову

В среду, 25 октября, документы на участие в выборах главы областного центра подал депутат Курской областной Думы, член фракции "Единая Россия", генеральный директор АО "Проект "Свежий хлеб" Максим Мамзурин. "Программа социально-экономического развития города Курска на 2018-2022 годы" кандидата подготовлена при участии более тысячи курян.

Свое видение того, как должен развиваться и зарабатывать город, горожане излагали, присылая свои вопросы, свое видение проблем и их решений на сайт Максима Мамазурина, а также в социальных сетях.

Накануне подачи документов Максим Мамзурин встретился с несколькими представителями социально активных сообществ, чтобы обсудить ряд городских проблем и услышать мнение неравнодушных горожан о том, каким должен быть Курск на рубеже тысячелетия.

В ближайшее время текст "Народный программы" будет доступен всем желающим на сайте Мамзурина.

Сбор предложений продолжается не только в интернет пространстве, но и на улицах города. В центре Курска волонтеры предлагают высказаться и внести свой вклад в программу.

Напомним, что в выборах на пост руководителя областного центра может поучаствовать любой желающий курянин. Для этого нужно до 16 часов 26 октября подать в конкурсную комиссию пакет документов, в том числе и социально-экономический план развития Курска на ближайшие годы. Первой, кто это сделал, стала 58-летняя Надежда Ерыженская - старший научный сотрудник Курского научно-исследовательского института агропромышленного производства.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка