Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" запустил в Курской области продажу услуги "Умный дом"

"Ростелеком" объявляет о старте продаж в Центральной России инновационного коробочного продукта "Умный дом".

"Ростелеком" запустил в Курской области продажу услуги "Умный дом" На правах рекламы 16+

Жители Курской области могут приобрести решение для обеспечения безопасности и комфорта в доме в двух вариантах: "Базовый" и "Расширенный". В комплект входят управляющий контроллер, датчики движения и открытия окон и дверей. В расширенный комплект дополнительно входят датчики дыма и протечки.

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса МРФ "Центр" ПАО "Ростелеком":

"Уходя на работу или уезжая в отпуск мы переживаем за сохранность и безопасность дома. Для комфорта абонентов "Ростелеком" разработал решение "Умный дом", которое мгновенно сообщит хозяину о проблемах: задымлении, проникновении злоумышленников или протечках. В скором времени услуга будет наполнена и другими умными устройствами: розеткой, модулем отключения воды, контролем температуры и освещения, и многим другим. Всего к центральному контроллеру можно подключить до 150 различных устройств или датчиков. Модульный подход позволяет создавать и тонко настраивать систему контроля, максимально отвечающую индивидуальным запросам".

Контроллер "Умного дома" позволяет гибко настроить систему, прописать сценарии, организовать удаленный доступ и синхронизировать его работу с мобильным приложением. Система может отслеживать одновременно до трёх сотен датчиков, снимать с них данные и автоматически передавать на безопасное хранение в центры обработки данных "Ростелекома".

Для приобретения комплектов "Умный дом" курянам достаточно сделать лишь один шаг - оставить заявку по контактному телефону 8 (4712) 54-50-17.

Получить подробную информацию о продукте также можно по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте kursk.rt.ru или в ближайшем офисе продаж "Ростелекома": Красная площадь, д.8 и ул. К.Маркса, 68 (ТЦ "Мегагринн", первый этаж) в Курске, а также по ул. Мира, 14, в г.Курчатове.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка