Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" поддержал кибертурнир в Курске

"Ростелеком" поддержал открытый чемпионат Курска по компьютерному спорту среди школьников.

"Ростелеком" поддержал кибертурнир в Курске  На правах рекламы 16+

Как генеральный партнёр проекта, компания предоставила бесперебойный доступ в интернет для участников и обеспечила онлайн-трансляцию основных этапов соревнований. В чемпионате приняли участие 350 юных киберспортсменов из сорока школ Курска. Кибербаталии прошли по четырём дисциплинам: FIFA 2018, Dota 2, World of Tanks и Hearthstone. В зале и на экранах компьютеров за состязаниями следили около тысячи болельщиков.

Максим Бесхмельницын, директор Курского филиала ПАО "Ростелеком":

"Киберспорт продолжает набирать обороты и уже признан в России официальным видом спорта. Куряне активно участвуют в турнирах и уже получают спортивные разряды. Как и любым другим спортсменам, им необходимо тренироваться. Специально для геймеров и киберспортсменов "Ростелеком" разработал тариф "Игровой", в который, кроме высокоскоростного интернета, входят эксклюзивные игровые бонусы".

При подключении игровой опции WORLD OF TANKS. WORLD OF WARSHIPS пользователям тарифа "Игровой" становятся доступны эксклюзивные премиум-танк Т-44-100(Р) и премиум-крейсер "Адмирал Макаров", а также ряд полезных игровых бонусов. Помимо этого, доступны ещё две игровых опции: Warface, которая дает преимущества в одноименном шутере, и "Фогейм", позволяющая получать подарки в Blade & Soul и Кибертурнир в Курске  других играх.

Максим Беляков, председатель Курского регионального отделения Федерации компьютерного спорта России:

"Мы очень довольны тем, как прошли эти соревнования. На протяжении чемпионата "Ростелеком" обеспечивал качественную связь без задержек и сбоев. Это позволило участникам показать внушительные результаты, а двадцати киберспортсменам - выйти в финал для борьбы за присвоение спортивного разряда".

Подробности о тарифе "Игровой" можно узнать на сайте www.kursk.rt.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-100-08-00.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка